Сделать бесплатный сайт с uCoz Итоги с момента основания - Форум
        nWo Team Official VK Club  Добавить в закладки  
 | Дата: 28.03.2024, 23:27
Здравствуйте Guest's! | Вход | Регистрация  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Наши командные итоги » Итоги с момента основания (подробнее здесь http://furt-team.3dn.ru/index/itogi_zimy/0-1)
Итоги с момента основания
FURTxV3noMДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:42 | Сообщение # 1
BOSS
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
« »
Статус: Offline
Ну что, братцы-кролики, вот и пришла пара новости, которую Вы ждали примерно 2 месяца. Пора подвести итоги Выходных и вообще с начала возрождения команды, обсудить нововведения в команде, изменения структуры и остальное. Начнем думаю с того, кто покинул нас и кто вступил за все эти 4 месяца

:: Вступили ::
EEeee, СosworD, Maestro [Vbif], MambA, UragaN, KoT, WadE

:: Покинули нас ::
DiavoL, Delpan, RoveX, EncorE, Rave

Ну, что-же, всем кто ушел хочу пожелать только удачи, успеха, и по-больше побед. Их выбор, и не чего с этим я делать не могу. А тем кто вступил, пожелаю лишь одного - поскорее влиться в коллектив что они уже сделали.

И повышения: EEeee - Soviet Member. Хорошая активность, понимание, всегда свое правильное мнение и просто помощь мне в делах; Maestro [Vbif] - Также Soviet Member. помощь мне в делах, организация полезных мероприятий помощь в настройке автомобилей на разные дисциплины игры. EleanoR - Elite Member. Много раз показывал мне хорошую достойную игру, и думаю заслужил этот ранг. Ну и SamuraY -Leader. На мой взгляд единственный человек который сможет помочь мне во-всем, т.к. один я уже не справляюсь. Поздравляю ребят, Вы все заслужили это, и надеюсь будете стремиться все выше и выше. :) Ну, а испытательные сроки прошли KoT и UragaN

В Начале зимы я все-же решился зарегистрировать нашу команду на "Особенную лигу Русско-язычного NFS сообщества". Пока наши дела, ну, не какие. Пытаемся показать хорошие результаты, почти получается. :D Также за 4 месяца сыграли множество спаров, и 1 Race Baatle c DTC, также было поставленно 4 мировых рекорда которые также были выложенны на официальный сайт мировых рекордов! До Конца основали дисциплину под названием Street X. Eсли вообщем все сложить, новый хороший состав, обновление состава, хорошие результаты на матчах, запись на лигу, и набор много новых игроков - то в команде сейчас все очень даже хо. Ну, вообщем-то и все. Набор в команду открыт. Ознакомьтесь с уставом команды и критериями по которым отбираются игроки, и смело подавайте заявку. Всем спасибо за внимание, удачи.







Форум » Архив » Наши командные итоги » Итоги с момента основания (подробнее здесь http://furt-team.3dn.ru/index/itogi_zimy/0-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FURTxV3noM
Сообщений: 446
Комментариев: 56
DIRTxTheRock
Сообщений: 432
Комментариев: 47
SamuraY
Сообщений: 224
Комментариев: 17
WiLDxTRON
Сообщений: 207
Комментариев: 16
Viento
Сообщений: 96
Комментариев: 16
FURTxQW3RTGT
Сообщений: 95
Комментариев: 53
FURTxMaestro1
Сообщений: 86
Комментариев: 15
FURTxСosworD
Сообщений: 85
Комментариев: 12
FURTxЕvilDoll
Сообщений: 84
Комментариев: 20
WADE
Сообщений: 70
Комментариев: 27
Сделать бесплатный сайт с uCoz